Войти
Мама двоих (8 лет, 3 года) Москва

Заголовок

Мама мальчика (14 лет)

поделитесь рецептами big_smiles_166.gif

0
14.02.2014
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва

Уважаемая Юля,

Я Вам обязательно пришлю рецепты, но только в понедельник. Я только пробовала вставлять фотографии в свой дневник первый раз.

Первый рецепты из журнала изысканная кулинария, второй - это клафути с вишней.

0
14.02.2014
Мама мальчика (14 лет)

буду ждать))

0
14.02.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

ааааааааааа, как всё вкусно выглядииииит! мне сюда всё!!!!!!! big_smiles_76.gif

0
14.02.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

эхх, какая вкуснотища наверное!) как жаль, что я на диете(

0
14.02.2014

Похожие записи