Войти
жду мальчика, 8 неделя Ашкелон

Анализы подтвердили - я беременна!

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ришон-ЛеЦион
поздравляюююююююю, легкой береминости, мой муж тоже самое говарит , что скоро заберет компютер у меня, что его не слушаю а остальных слушаю :))) а я ему в ответ ты же не береминый и не знаеш что такое вот и советуесь стеми кто уже прошол через это:))))
0
17.01.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Ашкелон
спасибо!
0
18.01.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Поздравляюimage
0
16.01.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Ашкелон
спасибо!
0
18.01.2011
Тест на беременность простуда

Похожие записи