Войти
Kuzdra
Хомяк, 14 лет 9 месяцевМалышка, 8 лет 5 месяцев Ашкелон

Изжога

maya
лев, 15 лет 8 месяцев Бээр-Шева
я с исжогой мне кажеться всю беременость проходила! спасала гозировоная миниральная вода и огурец!image попродуй мож тоже поможет!
0
15.03.2011
Kuzdra
Хомяк, 14 лет 9 месяцевМалышка, 8 лет 5 месяцев Ашкелон
Попробую, спасибо! А минеральная с газом или без?
0
15.03.2011
maya
лев, 15 лет 8 месяцев Бээр-Шева
именно с газом но не увлекайся!image
0
15.03.2011
milay-anastasi
Полиночка, 14 лет 10 месяцевЖду мальчика, 23 неделя Оренбург
А мне Г.сказала уголь активированный пить, с ним и желудку полегче и изжоги ТТТ третий день нет :)
0
17.03.2011
Kuzdra
Хомяк, 14 лет 9 месяцевМалышка, 8 лет 5 месяцев Ашкелон
У нас, кажется, нет активированного угля в аптеках. Может, есть какой-то аналог. А в какой дозировке?
0
17.03.2011
milay-anastasi
Полиночка, 14 лет 10 месяцевЖду мальчика, 23 неделя Оренбург
ну она мне на выбор сказала либо уголь, либо "Эспумизан", но я выбрала имеено уголь, потому что он не только от желудка и кишечника помогает, но и от изжоги. пить уголь из расчета по таблетке на каждые 10кг веса три раза в день, т.е. при моем весе в 70кг я пью три раза по 7 таблеток. А так еще от изжоги Гастал хорошо или Маалокс (по крайней мере моя Г. только их разрешила). А еще помогает молоко или мороженое от изжоги, но это индивидуально :)
0
18.03.2011
Узи воротникового пространства Гормоны не дремлют!

Похожие записи