Обнаружив у себя неприятные ощущения в верхней части пищевода, полезла в интернет и с удивлением узнала, что это и есть изжога. Можно меня "поздравить". Рекомендовано не есть жирного, острого и жареного. Хм, я их и так не ем, но это меня не спасло...
Вернулась с работы с жутчайшей головной болью, позвонила врачу, он разрешил выпить Адвил, и то голова до конца так и не прошла. Бе.
попродуй мож тоже поможет!