13 лет

о разном...

3 часа в день на автобусе!!!! Ты-героиня! Меня в маршрутке на третью минуту поездки тошнить начинает, а за 1,5 часа я бы пометила весь автобус и всех пасажиров!Головную боль терпеть нельзя...хотя, мне моя Г, ничего не разрешила... только звездочкой мазать и масло эфирное. Голова болит иногда дико, думаешь,куда бы голову уже запихнуть...А родственники... пускай они сами с больной головой ходят и терпят без таблеток, а то легко упрекать и советы давать, когда ты нормально себя чувствуешь... Вот не понимают люди, что ты сама за своего малышека переживаешь и лишний раз пить ничего не будешь! И добивают тебя потом! (У меня мои такие же, только по поводу, что я очень мнительная и переживаю за все, те я понервничаю, а потом они мне еще начнут мозги полоскать, что я такая плохая о ребенке не думаю!)Я этап макдональдса прошла) это был ужас)))) как мне хотелеось всякой бяки, муж отвел, я заказала все что хочу, пока ела-в кайф, а потом встала и поняла, что в макдональдс больше ни ногой!!!! Тошнило безумно дня два!)))прививочка отличная)Недавно у меня был период Доширака)))) единственное, от чего меня не тошнило, заболел желудок, теперь как-то вобще есть ничего не хочу))А смех-слезы, тоже нормально... Дома меня как только не называют...гормональный монстрик,гормошка... Муж удивляется,как можно смеятся, а через секунду плакать уже(обратно почему-то не получается)...а до слез может довести что угодно, от рекламы и тд, до простого разговора или если меня вдруг обнять и нежностей дать,то это вобще потоп будет) 
28.03.2011
сегодня с утра я написала громадный ответ, а потом промахнулась и вместо "добавить" нажала на "отменить" image Просто я в другом городе работаю, иначе никак не доехать... А тебе всего три минуты ехать? Кстати,прошедшая ночь показала, что желудок отказался держать в себе макдональдсовскую еду... Теперь и у меня отличная прививка. ))
28.03.2011
) бывает) я иногда тоже путаюсь в кнопках, поэтому, если планирую написать сочинение, пишу сначала в ворде)у  меня работа в 15 минутах хотьбы от дома) и то я наглею и на машине(боюсь ходить сейчас,да и по зиме-очень скользко, у нас новый район, стоит на отшибе, приходится проходить по нечищенным тропам и дорожками, которые не посыпают) шла недавно с мамой, так мы обе обматерились, ноги разъезжаются, по утру везде сплошной каток, а обратно идешь по уши в грязи...на маршрутке был опыт поездок до поликлиники, минут 15 ехать, я вышла через остановку, не смогла... пошла пешком, шла долго), но мне тогда показалось, что это я просто неженка, в следующий раз повторила попытку, проехала,кажется, на остановку больше, в итоге доехала обратно до дома, села на машину и поехала сама (сразу так не сделала, тк пью утрожестан и меня колбасит постоянно, внимание 0, поэтому очень аккуратно стараюсь и не далеко)
29.03.2011
Токсикоз забылся и пришел только во втором триместре Мальчик