Сегодня пришли на первую проверку. Как объяснял мой врач, там смотрят все системы организма и даже считают количество пальчиков, а потом показывают в 3Д и дают диск, длится около получаса.
Что в итоге мы получили? Вся проверка заняла меньше десяти минут, узист сказал, что плохо видно из-за плаценты по передней стенке и поэтому и 3Д он показать не может. Но всё в порядке.
Я, конечно,очень рада, что всё в порядке, но вышла оттуда расстроенная, я как-то большего ожидала. Всё как-то сумбурно и торопливо он сделал. На вторую большую проверку пойду к другому врачу!