Войти
Kuzdra
Хомяк, 14 лет 9 месяцевМалышка, 8 лет 5 месяцев Ашкелон

36 и 4

Яэль
Лиор, 17 лет 4 месяцаТаль, 14 лет 9 месяцев Бээр-Шева

как хорошо,помню в первую Б тоже отсыпалась,а сейчас про это слово даже и забыла,Лиорка все равно как штык в 6 утра просыпается а в обед когда он спит приходится мне еще работать. ужас блин,думаю рожу,может отстанут от меня. 

п.с. кстати молокоотсос если ты будешь брать в организации Яд сара,то дадут только после рождения ребенка . помню муж ходил с какой то бумажкой что прям при родах дают,что бы его получить. 

0
29.08.2011
Kuzdra
Хомяк, 14 лет 9 месяцевМалышка, 8 лет 5 месяцев Ашкелон

Ох, это меня  больше всего пугает - отсутствие возможности поспать в ближайшие три года...

Я не знала, что они заранее не дают! Вроде и в ЖЖ было, что народ берёт на всякий случай заранее, потому что у них не всегда есть в наличии. Надо будет им позвонить уточнить.

0
30.08.2011
Яэль
Лиор, 17 лет 4 месяцаТаль, 14 лет 9 месяцев Бээр-Шева

 в сороке всегда были,мы когда брали они на три месяца дают. а потом звонят спрашивают если нужно еще,я до полгода у себя продержала. но в любом случае позвони узнай и мне потом скажешь  а то вдруг мне понадобится,хотя в этот раз думаю обойтись без этой "адской" как говорит мой муж ,машинки. максимум сцежусь чуть руками.

а спать это да..... хотя я с года Лиоркиного сплю по ночам,ттт,просто утром в выходные это наверное можно забыть до лет 8 точно...

0
30.08.2011
Kuzdra
Хомяк, 14 лет 9 месяцевМалышка, 8 лет 5 месяцев Ашкелон
Вот, мы наконец-то дозвонились до нашего ашкелонского отделения. Могут дать хоть сейчас, но в данный момент у них только старые модели. Сказали, звонить постоянно и спрашивать. Как появится - просить забронировать и бегом за ним приезжать. Не знаю, реально ли в таких условиях пробить нормальный молокоотсос...
0
12.09.2011

я тоже пью чаек из малиновых листьев, но думаю он не сильный.

Встать тоже тяжко особенно ночью.ТОже н еверю в эффект от всяких мазей, но мажусь маслом веледа в качестве эксперимента в этот раз, а от растяжек вообще не мажусь, у меня не бывает, и порядок навожу.

Интересно, видимо мы все такие беременяшечки- хозяйственные.

Уже правда перестирала все и перегладила.

0
29.08.2011
Kuzdra
Хомяк, 14 лет 9 месяцевМалышка, 8 лет 5 месяцев Ашкелон

А как было в предыдущие разы? Не мазались? Были разрывы?

Мы делаем миндальным маслом, вот думаю туда еще витамина Е накапать...

И как часто и много пьете этот чай? Я что только не встречала в интернете - от стакана до четырех в день...

0
29.08.2011

витамин Е накапайте в масло смело! не мазалась , с первой дочей начала тоже веледой потом бросила, первая девочка плюс крупновата для меня 3510- один внутренний один внешний разрывы естественные и небольшие совсем. Со вторым малышом- вес 3120- ноль разрывов не мазалась и личной  жизни тоже не было , вся беременность на жестком сохранении.

Малиновый чай пью некрепкий раз в день, написано на упаковке что надо чаще постепенно 2-3 раза в день, но я вобщем философски к этому отношусь, не в чае дело.

Самое главное чтобы была интимная жизнь , для шейки это очень хорошо.

0
29.08.2011
а малина в чем помогает?)
0
29.08.2011
Kuzdra
Хомяк, 14 лет 9 месяцевМалышка, 8 лет 5 месяцев Ашкелон

Вот тут мнения расходятся... :)

В общем, чай из листьев малины готовит матку к родам. Способствует размягчению шейки матки, тонизирует мышцы матки и малого таза - то есть, по большому счёту, может и схватки спровоцировать.

Начинать пить рекомендуют не раньше 36-й недели.

0
29.08.2011
а ясненько)ну у меня уже и без малины шейка мягкая и приоткрыта,мне нед.назад врач сказал,что я в родах,вот до сих пор рожаю)
0
29.08.2011
Kuzdra
Хомяк, 14 лет 9 месяцевМалышка, 8 лет 5 месяцев Ашкелон
Хых, у меня тоже (правда, срок чуть больше), но я всё равно пью... А вам, наверное, лучше с этим делом подождать. :))
0
29.08.2011
тут уж как дочь решит,пробка уж нед.назад отошла)
0
29.08.2011
Экскурсия в израильский роддом Шторки - японские панели

Похожие записи