Войти
жду мальчика, 40 неделя Ашкелон

Как не загнуться с грудничком

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Люберцы
обожаю флайледи) до берем занималась,потом забросила,надо будет возобновить,меня всегда так вдохновляют эти советы девочек
0
30.08.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Ашкелон
Ага, только у меня тоже силы то есть, то нет этим заниматься. Но стараюсь всё-таки не доводить дом до состояния "ужас-ужас".
0
01.09.2011
Шторки - японские панели 37 ровно

Похожие записи