Гормоны скачут - целый день ревела по тому или иному поводу, а потом еще и медсестра-пофигистка одной рукой держит мобильник и трепется по нему, а другой ставит мне капельницу - напускала мне в вену пузырей...
Зато к вечеру пошли мы с мужем в магазин, и я там увидела круассанов в отделе свежей выпечки. Вообще я к таким вещам равнодушна, а тут налопалась от души и настало мне счастье. :)
А к ночи у меня ускорилось сердцебиение - 102 удара в минуту, как поднялись по лестнице, так до сих пор и стучит,хотя я уже и поспать успела. Очень неприятное ощущение, а что с ним делать - непонятно. Муж накапал мне рескью,а вдруг поможет?
хорошо что хоть к вечеру тебе попались круассанчики)))))