Войти
Kuzdra
Хомяк, 14 лет 9 месяцевМалышка, 8 лет 5 месяцев Ашкелон

Линька

Элеонора
Евочка, 14 лет 9 месяцевСемён, 7 лет 8 месяцев Ижевск

тоже лысею)))))))))

меня больше раздражает, что везде мои волосы теперь)

у дочи из ручек выковыриваю постоянно))))

0
07.12.2011
Kuzdra
Хомяк, 14 лет 9 месяцевМалышка, 8 лет 5 месяцев Ашкелон
О, в ручках у нас целые залежи всего! Ежевечерне конфискуем из кулачков всё нажитое непосильным трудом за день. :))
0
08.12.2011
Элеонора
Евочка, 14 лет 9 месяцевСемён, 7 лет 8 месяцев Ижевск

:)

0
08.12.2011
Ксюша
Даниил, 23 года 3 месяцаМарк, 18 лет 4 месяцаТиночка, 16 лет 5 месяцев Луганск

У меня малой почти два - ничего не помогает. Выпадают безостановочно. Витамины, масла, шампуни, капсулы - всё впустую...Выживаю только благодаря  тому, что раньше была непомерно густая шевелюра

0
07.12.2011
Kuzdra
Хомяк, 14 лет 9 месяцевМалышка, 8 лет 5 месяцев Ашкелон
Ого, так долго выпадают!
У меня был период перед беременностью - тоже ничего не помогало, а потом само вдруг прошло.
0
08.12.2011
Ксюша
Даниил, 23 года 3 месяцаМарк, 18 лет 4 месяцаТиночка, 16 лет 5 месяцев Луганск

О, как я жду такого "само"!

0
09.12.2011
Дарья
София, 14 лет 9 месяцевПолина, 10 лет 1 месяц Нижний Новгород

у меня тоже вываливаются только так!!! Я купила шампунь с плацентой, посмотрим, может поможет))

0
08.12.2011
Kuzdra
Хомяк, 14 лет 9 месяцевМалышка, 8 лет 5 месяцев Ашкелон
Эх, надо было наши плаценты сохранять и на волосы мазать! :)))) Бр... :)
0
08.12.2011
Дарья
София, 14 лет 9 месяцевПолина, 10 лет 1 месяц Нижний Новгород

))))))))) да ))) прям одеть как шапку и походить недельку)))))

0
09.12.2011
Яэль
Лиор, 17 лет 4 месяцаТаль, 14 лет 9 месяцев Бээр-Шева
ничего дорогая не поделаешь,просто переждать. витамины особо не попьешь на ГВ.  а после возми РУТС,они супер укрепляют. 
0
07.12.2011
Kuzdra
Хомяк, 14 лет 9 месяцевМалышка, 8 лет 5 месяцев Ашкелон
Ой, а почему витамины нельзя? Мне как раз сегодня с айхерба пришла упаковка... А от РУТС у меня желудок, к сожалению, болит. :(
0
08.12.2011
Яэль
Лиор, 17 лет 4 месяцаТаль, 14 лет 9 месяцев Бээр-Шева
я рутс как раз имела в виду, их нельзя во время кормления. а другие витамины,только если врач определит что есть нехватка. просто так не рекомндеуют вообще пить витамины.
0
08.12.2011
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет Москва

ничего не делать - у всех лезут начиная примерно с 3месяцев после родов.

0
07.12.2011
Kuzdra
Хомяк, 14 лет 9 месяцевМалышка, 8 лет 5 месяцев Ашкелон
А когда прекращается?
0
08.12.2011
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет Москва

не скоро(( я жду пока начало линьки...

0
08.12.2011
Natalia
Юленька, 33 года 11 месяцевГенаша, 14 лет 8 месяцевВиктория, 10 лет 5 месяцев Лос-Анжелес
У меня тоже лезут, хоть нам еще и двух нет. Раньше репейное масло помогало, а теперь и нет его, и времени нет маски делать...
0
07.12.2011
Kuzdra
Хомяк, 14 лет 9 месяцевМалышка, 8 лет 5 месяцев Ашкелон
У меня было, но особо эффекта не заметила. Или просто не дождалась его. :)
0
08.12.2011
Margaritka
Олеся, 14 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

говорят репейное масло хорошо помагает, правда я еще не пробовала, еще только жду линьки))))

0
07.12.2011
Kuzdra
Хомяк, 14 лет 9 месяцевМалышка, 8 лет 5 месяцев Ашкелон
У меня было, но особо эффекта не заметила. Или просто не дождалась его. :)
0
08.12.2011
Евгения
Егорушка, 14 лет 9 месяцев Нижний Новгород

блин, я думала одна такая... а нас много!!!

0
08.12.2011
Kuzdra
Хомяк, 14 лет 9 месяцевМалышка, 8 лет 5 месяцев Ашкелон
Нас легион! Легион лысеющих. :))
0
08.12.2011

Расслабиться месяцев до 8, линька сама пройдет. Ну и готовиться выгребать отовсюду )))

0
07.12.2011
Kuzdra
Хомяк, 14 лет 9 месяцевМалышка, 8 лет 5 месяцев Ашкелон
Будем ждать!
0
08.12.2011
Перевороты Дневной сон

Похожие записи