Малышу уже восемь месяцев!
Встаёт на ножки у опоры, пытается отпустить одну руку. По квартире за ним не угнаться. Почему-то его очень привлекает собачья миска на ножке, и это чуть ли не единственная вещь в доме, которую я не могу от него убрать, приходится следить. Ну и на балкон всё время норовит уползти.
Оочень любит стиральную машину. Если слышит её звук, приползает и садится напротив - наблюдает.
Уже несколько дней пытаемся его приучить засыпать без груди и в кроватке. С переменным успехом.
Лепет то есть, то нет.
Ладушки все еще не делает.
Зубов тоже нет.
В общем, растем!