Завтра девять месяцев.
Сегодня были у врача:
Вес 10,140. Опять по полкило прибавляет малыш! Хотя до этого он плотно позавтракал... В типат халаве на нас накашляли дети, побежала в Суперфарм - а осциллококцинум перестали к ним завозить. Взяла Dr. Reckeweg R49, это правда алкогольная настойка, но написано, что можно малышам. Не хватало нам ещё сейчас простудиться...