Девочки, привет!!! Почитала тут сообщения, про тестики и задумалась, может и мне уже можно сделать?! Если Б. есть, может покажет? У меня завтра 6 день переноса. На ХГЧ только 13 числа, еще тааааааак долго ждать, а если тестик запаласатится, то уже ждать будет не много легче.
Только вот, что останавливает, а вдруг не увижу заветных полосок?! Или не может быть такого что тест положительный, а ХГЧ вдруг не тот что надо. Будет еще хуже
, вообщем и хочется и колется, как говорится...
, только если препаратов ХГЧ не было в поддержке, а то у меня был прегнил, и тесты были полосатые, я потом расстроилась, потому что полоска бледнела. Но была до 13 ДПП, а ХГЧ 1,7. Удачи тебе, пусть всё получится!!!
