Войти
планирую беременность Колпино

Может сделать????

Мама девочки (28 лет) Челябинск
Делай, Катюнь, а то не доживёшьimage, только если препаратов ХГЧ не было в поддержке, а то у меня был прегнил, и тесты были полосатые, я потом расстроилась, потому что полоска бледнела. Но была до 13 ДПП, а ХГЧ 1,7. Удачи тебе, пусть всё получится!!!image
0
05.09.2011
Мама мальчика (13 лет) Колпино
Не, прегнила у меня не было вообще! Спасибо, тебе тоже удачи!
0
05.09.2011
Мама девочки (28 лет) Челябинск
Делай значит, а то ведь не терпится! Всё равно ведь сделаешь...Порадуй, пожалуста, так хочется хороших новостей!
0
05.09.2011
Мама мальчика (13 лет) Колпино
Ой, а как мне то хочется. А зависит результат тестика от того, каких эмбриончиков мне переносили? Мне перенесли 3-х дневочек...
0
05.09.2011
Мама девочки (28 лет) Челябинск
Понятно, плавали-знаем.. Бери Эви-тест, его почему-то все рекомендуют. А вы почему ЭКО делали? Какой фактор?
0
05.09.2011
Мама мальчика (13 лет) Колпино
У мужа плохая сперма, а именно тератозооспермия+у меня проблемы, из 9 добытых клеточек, только 2 хороших. Остальные ушли в дегенерацию. От чего врач сказать не может...
0
05.09.2011
Мама девочки (28 лет) Челябинск
У нас вообще спермики у мужа только при биопсии находят, т.е. после операции, у меня всё в порядке. И не получается почему-то...Но получится, я знаю! А вам удачищи от всего сердца желаю!!!
0
05.09.2011
Мама мальчика (13 лет) Колпино
Спасибо, Люда большое!! У каждого свои проблемы, но надо верить и надеяться, что все будет хорошо. Вам с мужем тоже огромной удачи и поможет вам Бог!!image
0
05.09.2011
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург
Я бы не стала делать, зачем травмировать и расстраиваться себя раньше времени, не бай Бог канешно!!  Катюша наберись терпения!!! image
0
06.09.2011
Мама мальчика (13 лет) Колпино
С терпением ох, как сложно становится, еще неделька, а так хочется увидеть заветные полоски, которые столько лет  уже жду ))
0
06.09.2011
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург
Знаю, знаю как сложно сидеть в неведении, но ты все равно подожди еще малеха....и увидишь свои заветные полосочки и плюсом еще и ХГЧ тройной!!! image
0
06.09.2011
Мама девочки (14 лет) Краснодар
Катерина, не нервируй ты себя) Тест вообще не показатель! У меня только на 15-й день заполосатился. Сдай ХГЧ на 10-й день, а потом на 14-й, заодно динамику посмотришь) 
0
05.09.2011
Мама мальчика (13 лет) Колпино
Да, может ты и права. Как же хочется положительного результата. Заждалась я своего малыша...
0
05.09.2011
Мама девочки (14 лет) Краснодар
Катюня, ты не хандри( Он обязательно придет к тебе! Я своего восемь лет жду, тоже так устала... Но ждала и буду ждать!)))) Удачи тебе! 
0
05.09.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Новороссийск
У меня также как и у Марихошки ))))Тоже после 15 стали поласатиться)))) сдавай хгч на 9 ДПП УДАЧКИ!!!!
0
05.09.2011
Мама мальчика (13 лет) Колпино
Спасибо и тебе удачи и легкой беременности!! image
0
05.09.2011
Мама двоих (10 лет, 8 лет)
Екатерина, эти тестики очень сташная штука: у кого-то они показывают, а у кого-то нет( у меня ничего не показывали, хотя Б была, я рыдала ночами после плохих рез-тов на тесте). Честно говоря, я бы не стала его делать, лучше чуть позже кровь сдать-это наверняка.
0
05.09.2011
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Казань
а у тебя скольки дневочки?
0
06.09.2011
Мама мальчика (13 лет) Колпино
Мне кажется 3-х дневочек перенесли. А Эмбриончики успели поделиться на 4 клеточки...
0
06.09.2011
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Казань
3 дневочки наверно еще не покажут, подожди до 9 дня потом сделай
0
06.09.2011
Санкт-Петербург
потерпи ты лучше до 13 хгч))) 
0
05.09.2011
Верю, надеюсь и жду!! Жду аиста!!!

Похожие записи