Войти
Ирина
Тимур, 14 лет 7 месяцевСелим, 14 лет 7 месяцев Стамбул

Помощницы по хозяйству

Почему меняете? Надо найти одну надолго и научить, в Турции проблем нет с ними, вроде

0
17.02.2014
Ирина
Тимур, 14 лет 7 месяцевСелим, 14 лет 7 месяцев Стамбул

Первый раз испортила уборщица, ей на турецком обьясняла ( она до сих пор приходит убираться), второй раз няня - турчанка ( тоже на турецком обьяснялись. От нас ушла по состоянию здоровья и возрасту). Третий раз была няня - грузинка, с ней на русском общались ( ее я уволила из-за плохого отношения к детям и хамства мне), ну и четвертый раз тоже няня- грузинка - надеюсь с ней все у нас сложится, хорошая она женщина. Вот я и не пойму злой рок этоили проблема во мне -обьяснять не умею :)

0
17.02.2014

А причем вы, вы работодатель, рок, видимо))

0
17.02.2014

Может с ними лучше на турецком говорить? big_smiles_162.gif А если серьезно, то это неизбежно, наша просто помешана на Доместосе, еле отучила ее:(

0
17.02.2014
Ирина
Тимур, 14 лет 7 месяцевСелим, 14 лет 7 месяцев Стамбул

Наша няня-помощница из Грузии, мы на русском общаемся :) у нее хороший русский вроде бы поэтому и удивляюсь. 

0
17.02.2014
Тимур Селим

Похожие записи