Беспокоит меня один вопрос...Лялька моя первые 2 месяца очень активно прибавляля в весе-2250 за 1 и 2ой месяцы.Потом 2 месяца по полкило приблизительно.Сейчас ввела прикорм-кушает и пьёт яблочко,и пьёт морковку.А ещё даю кисломолочную агушу-пачку в день(200мл).Стала кстати хорошо какать сама(слава Богу!).За прошедшие пол-месяца набрала всего 150-200грамм.Ребёнок спокойный,весёлый,довольный жизнью.Спит почти всю ночь-тока под утро просыпается часов в 6-присосётся к сиське и сново засыпает.Сейчас при росте 68см она весит 6550кг.Это нормально?
"Ребёнок спокойный,весёлый,довольный жизнью." - вот главные слова. У нас такая же ситуация была: 1-ый месяц - 1400, потом по 500 гр. прибавляли. Без прикорма до 6 месяцев были (фрукты я не считаю за прикорм). В 6 месяцев при росте 66 см весили 7400. Сколько сейчас не знаю, во вторник на прием.
0
23.03.2008
Ответить
Конечно!Всё прекрасно,не каждый же месяц по 2 кг набирать)))Успокойся мамочка,радуйся,что спина не отваливается.Мы при росте 67 весим 7500г.
0
23.03.2008
Ответить
мы в 4 мес. почти такие же были. не волнуйся, главное дочу все устраивает!
0
23.03.2008
Ответить