Войти
Анна
Оленька, 18 лет 7 месяцев Москва

Вес

"Ребёнок спокойный,весёлый,довольный жизнью." - вот главные слова. У нас такая же ситуация была: 1-ый месяц - 1400, потом по 500 гр. прибавляли. Без прикорма до 6 месяцев были (фрукты я не считаю за прикорм). В 6 месяцев при росте 66 см весили 7400. Сколько сейчас не знаю, во вторник на прием.
0
23.03.2008
СветланКа
Глеб, 28 лет 3 месяцаЮлия, 19 лет 2 месяца Пушкино
0
23.03.2008
Елена
Милана, 18 лет 8 месяцевДарина, 10 лет Таллинн
Конечно!Всё прекрасно,не каждый же месяц по 2 кг набирать)))Успокойся мамочка,радуйся,что спина не отваливается.Мы при росте 67 весим 7500г.
0
23.03.2008
Елен@ :)
Зайкин, 18 лет 9 месяцев Пенза
мы в 4 мес. почти такие же были. не волнуйся, главное дочу все устраивает!
0
23.03.2008
Окна Фотосессия

Похожие записи