Ну вот и меня сегодня красный день календаря:)Начались родимые.И все мои боли объясняются.Уфф!:)Самое весёлое что в доме ни одной нормальной прокладки-нашла какую-то здоровенную,послеродовую и отправила мужа в ближайшую аптеку-а что делать?Ну как-то не ждала я их раньше чем малышке хотя бы полгода исполнится