Войти
Анна
Оленька, 18 лет 7 месяцев Москва

ремонт...

Елен@ :)
Зайкин, 18 лет 9 месяцев Пенза
сочувствую....но зато потом как хорошо будет помыться в новой ванной :)По поводу реек, о которых Яна говорила, не советую. Я сними уже замучилась! В стаках от постоянной влажности грязь скапливается. Мою каждый день, а все без толку, на завтра такая же картина!
0
27.03.2008
Яна &#
Евгения, 18 лет 2 месяцаДмитрий, 12 лет 4 месяца Реутов

Сочувствую! Зато потом красиво будет!...

Мы собираемся потолок подвесной делать в ванной. Из таких пластиковых реек. Они разных цветов продаются- белые, кремовые, золотые и т.д. Можно туда светильники потолочные вставить, а можно и просто так.

0
27.03.2008
Ло
Пикачу, 19 летПичу, 8 лет 9 месяцев Москва
ооооо, нам такое только предстоит... вот думаю как бы свалить куда-нить на время таких действий.
0
27.03.2008
Монстры тест

Похожие записи