
Моя сладкая парочка:)

Сидим:)Наконц-то сидим!

Почему ласты не выдали?

Наша первая царапина(бултыхнулись из коляски)

Всё равно съем!Хоть и без зубов

Моя сладкая парочка:)

Сидим:)Наконц-то сидим!

Почему ласты не выдали?

Наша первая царапина(бултыхнулись из коляски)

Всё равно съем!Хоть и без зубов