Войти
Мама девочки (4 дня), жду девочку, 42 неделя Москва

Нас теперь трое:)

Мама троих (27 лет, 18 лет, 17 лет) Минск
Поздравляю растите большими и здоровенькими.
0
13.11.2007
Мама троих (19 лет, 16 лет, 13 лет) Иркутск
Поздравляем вас, здоровья, удачи, счастья вам
0
13.11.2007
Пользователь удален
0
04.04.2008
:( Болит животик:(

Похожие записи