Войти
Мама мальчика (1 день), жду мальчика, 42 неделя Москва

Родила малыша

Мама троих (6 лет, 3 года, 6 месяцев) Лейпциг

Поздравляю! Какой подарок ко дню весны 🌼💕✨ Отдыхайте и поправляйтесь поскорее 🙏🌟

0
08.03.2023
Мама двоих (14 лет, 3 года) Белгород

Поздравляю с сыночком😍💐 Скорейшего восстановления - всё заживёт. 🙏 Надо время потерпеть. Ваш супруг молодец!👏🔥

0
08.03.2023
Мама троих (6 лет, 3 года, 6 месяцев) Лейпциг

Лена, спасибо, только у меня дочка и, дай Бог, ещё 3 недели ходить 😅

0
08.03.2023
Мама двоих (14 лет, 3 года) Белгород

Аполлинария, ой, простите, я к автору поста обращалась☺️💐

0
09.03.2023
Мама двоих (13 лет, 3 года) Москва

Поздравляю🎉🎊🎉🎊 здоровья вам и скорее восстановиться.

Изображение

0
08.03.2023
Мама девочки (1 год) Астрахань

Какой у вас муж хороший) А мой всегда говорит: ой да че там рожать...пошла и родила 😅 🤦‍♀️

Поздравляю вас с рождением малыша 🌹

0
09.03.2023
Мама двоих (18 лет, 3 года) Байкал

Поздравляю и с рождением, и с таким мужем! Молодцы!

0
08.03.2023
Мама девочки (3 года) Балашиха

Поздравляю вас! Какой муж молодец! Здоровья вам и малышу! Это большое счастье 💐

пс блин, про боль в мышцах после я вообще не подумала 😭

0
08.03.2023
Мама двоих (14 лет, 3 года) Барселона

Поздравляю с рождением сына ! Пару деньков и будет легче , тоже был отек « там» первые пару дней после эпизио, через неделю уже все было отлично 👍🏼 все быстро забудется , главное что с малышом и вами все хорошо

0
08.03.2023
Мама девочки (4 года) Подольск

Поздравляю с рождением малыша! Вы большая молодец! Швы заживут быстрее, чем вы думаете. Теперь у вас 2 праздника подряд 7 и 8 Марта.🤗💐

0
08.03.2023
Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва

Поздравляю вас ! Огромного здоровья и счастья Вам и малышу ☺️

0
09.03.2023
Мама двоих (5 лет, 3 года) Москва

Поздравляю вас!!! Скорейшего восстановления и здоровья вам и малышу!!! Муж молодец 👏🏻 👏🏻👏🏻

0
08.03.2023
Мама двоих (2 года, 9 месяцев) Краснодар

Поздравляю вас, скорейшего восстановления!

0
08.03.2023
Мама двоих (12 лет, 3 года) Москва

Поздравляю вас!💐 скорейшего восстановления! ❤️

0
08.03.2023
Мама девочки (3 года) Ярославль

Как я рада за вас, что всё хорошо и с вами и с малышом, растите здоровыми!

0
08.03.2023
Мама троих (16 лет, 11 лет, 3 года) Новокузнецк

Дорогая поздравляю!!! Так и думала, что родила! Поздравляю вас!!! Отдыхайте💋💋💋

0
08.03.2023
Мама двоих (3 года, 4 месяца) Тольятти

Поздравляю!! Такой путь пройден! Скорейшего восстановления вам! 🙏🏼❤️

0
08.03.2023
Хофитол при грудном вскармливание! Мы родились 🤍 09.03.2023

Похожие записи