Утро началось в 7:30.Я сонная и жутко злая плетусь в ванну.На кухне уже копошатся мама со свекровью.Пытаюсь привести себя в чувство контрастным душем.В 8 объявляется сияющий крёстный отец,хотя договаривались на 8:30.Я в одной пижаме и с зубной щёткой в зубах пытаюсь сообразить чего же мне надевать и главное-где,т.к. почти во всех комнатах кто-то есть.Кое-как собравшись и даже накрасившись по такому случаю выдвигаемся к церкви.Приезжаем в 9:20.специально заранее уточняли2 раза процесс крещения.Сказано было дословно-начинается в 9 в порядке очереди.Это подразумевалось-не каждого в отдельности,а всех кучей в одном храме...Я вообще-то думала что крещение-это церковное таинство.....В общем священник нам высказал за опоздание.Дальше-веселей.Стоим-я,крёстный отец,крёстная мать.Подходит священник,мажет нашу Оленьку маслицем,смотрит на Насьтю(крёстную мать) и спрашивает-вы-мать?Наська в испуге-нее,Я говорю-я-мать.Что тут началось...Это безобразие,вы вообще не должны были заходить в храм(хотя остальные матери стоят тут же).Отдайте ребёнка крёстной.Наська с испугу хватает Оленькук в охапку,у той болтается головка и ноги.Священник-вы вообще когда-нибудь детей держали,знаете как это делается?Наська-тока в теории...Все ржут:)В обшем всучили несчастного ребятёнка крёстному отцу.Благо у того племянница на глазах выросла.Свидетельство о рождении тоже никто не сказал что надо брать,пришлось папе ехать обратно.Дальше-круче.В фотоаппарате не оказалось батареек,снимали всё на свекрови телефон.Оленька в непонятках обписала пелёнку и соответственно крёстного папу(тот потом долго матерился,специально нацепил кобедняшний костюм:))Мы вообще все переживали что она накакает в купель,но слава богу пронесло.Зато это сделал другой младенец и воду пришлось менять в срочном порядке.Зато у нас оказался самый культурный ребёнок-за всю церемонию ни разу не пикнула,тока когда уже на улицу стали одевать выразила неудовольствие продолжительным кряхтением.Вот такой у нас сегодня был сумашедщий день.Сейчас тока выпроводила всех по домам,надеюсь хоть часик-два поспать,хотя вряд ли дадут:(...