Понимаю что полностью они уже никогда не уйдут,но всё-таки хотелось бы лучшего результата.Подскажите-кто чем пользовался?Слабо ориентируюсь в море продукции.
Эх, Аннушка! Как ты правильно заметила, появившиеся растяжки полностью уже не уйдут. Кремом (другим, от растяжек) надо было всю беременность пользоваться и поддерживающий корсаж носить. А теперь... Я до сих пор украшена растяжками от первой беременности. От второй их почти нет. Кремы "после" все малоэффективны. Но есть одит способ, который в первые годы помогает. Берёшь кусочки льда, сваливаешь их в стакачкик, как для коктеля и идёшь принимать теплый приятный душ. А в коротких перерывчиках трёшь растяжки кусочками льда, а потом поливаешь тепленьким душем, желательно с напором. / Контрастным душем не заменяй. Это не одно и то же. Тем более, что при контрастном душе очень лекго заработать цистит./ А кусочки льда, кроме контрастной температуры, эффективно и мягко массируют расстяжки. Потом ты массируешь их тёплым душем. . А после можешь и кремом смазать. Я напишу тебе через пару дней, какой крем сейчас считается ведушим. :) удачи!
0
13.12.2007
Ответить