Вот такого замечательного мыша нам подарили у бабушки на работе-он поёт и танцует.Забавно вертит попой и лапами:)
Мама девочки (1 месяц)
Москва
мышь
Вот такого замечательного мыша нам подарили у бабушки на работе-он поёт и танцует.Забавно вертит попой и лапами:)
Мама двоих (19 лет, 15 лет)
Симферополь
А нам петуха из этой серии подарили - ващще отпад:
он идет поет и крыльями машет, а когда за гребешок берешь, кудахкает на всю квартиру и типа вырывается весь))))!!!!
Вначале мы наигрались с папкой, потом уже Арише дали))))))!!!!!!!
0
18.12.2007
Ответить