Войти
Мама девочки (1 месяц) Москва

мышь

Мама двоих (19 лет, 15 лет) Симферополь

А нам петуха из этой серии подарили - ващще отпад:

он идет поет и крыльями машет, а когда за гребешок берешь, кудахкает на всю квартиру и типа вырывается весь))))!!!!

Вначале мы наигрались с папкой, потом уже Арише дали))))))!!!!!!!

0
18.12.2007
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Баку
Какая смешная мышка:)))
0
18.12.2007
Мама мальчика (18 лет) Санкт-Петербург
Прикольная игрушка!
0
18.12.2007
Крем от растяжек икота

Похожие записи