Гуляли мы сегодня в лесу как обычно.Иду,вся в своих мыслях-белочек,птичек наблюдаю,вдруг....начинают раздоватся странные звуки.Не могу понять-откуда.Заглядываю в коляску,а там моя спящая красавица икает не просыпаясь и не открывая глазок!:)У неё бывает но обычно в бодрствующем состоянии.Проходящая мимо пожилая пара долго оглядывалась нам вслед.Точнее-вслед икающей коляске.Икали мы наверно минут 15.Так и не просыпаясь:)