Войти
Анна
Оленька, 18 лет 8 месяцев Москва

Прикорм

Mamadu
David, 18 лет 9 месяцевNicole, 15 лет 9 месяцевMichal, 13 лет 9 месяцевAmelie, 11 лет 6 месяцев Прага

Аничка, скорее всего это кризис - он возникает несколько раз до года. Но ничего страшного в этом нет и уж лучше не начинай бутылочки, смеси.... Главное - настрой! Как девочки советуют - ты попей чайку с молоком или травкой и чаще в течении дня (но будь осторожна, некоторые травы угнетают лактацию, по моему мята точно!!!). Потом перед кормлением на грудь теплое полотенце приложи, попей лактационные чайки, может гомеопатию попробуй!

Ночью все же не ленись прикладывать к груди (особенно с 3х до 8ми утра, когда вырабатываются гормоны, отвечающие за лактацию. ). Потом, не переживай за вес - детки поначалу набирают много, а потом скорость снижается. Наш малыш первые 3 месяца набирал за 2 недели по 500 грамм, а теперь за целый месяц всего 300. Если девочка не плачет сразу после кормления и спокойна до следующего кормления - значит все в порядке и беспокоится не нужно. Ты настройся позитивно и вперед!! ГВ нужно сохранить как можно дольше, у тебя ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!! (почему я тебе все это говорю - потому что сама была в такой ситуации - молочка с роддома мало было, я так переживала - подружки помогли и поддержали!!!). Нам 5 месяцев и мы на ГВ полностью!)

0
01.03.2008
Анна
Оленька, 18 лет 8 месяцев Москва
Так она спит в это время....Разбудишь-всё равно есть не будет
0
03.03.2008
Может она не наедаеца! Очень сытная дробленая геркулесовая каша протертая через сито в бутылку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
29.02.2008
Анна
Оленька, 18 лет 8 месяцев Москва
Так мы маленькие совсем.Я тока-тока соки начинаю по чуть-чуть давать.До каш ещё долго:(
0
03.03.2008
Маша
Александра, 18 лет 11 месяцев Москва
Млекоин - и будет тебя счастье (гомеопатия - сама сейчас пью)
0
01.03.2008
Анна
Оленька, 18 лет 8 месяцев Москва
А это что за чай и где его взять?Я пью чай для мама Хипп
0
03.03.2008
Елен@ :)
Зайкин, 18 лет 10 месяцев Пенза
в 3 мес. часто бывает кризис молока. Что бы не потерять совсем, чаще прикладываи ребенка к груди. К тому же, малыш растет и ему нужно больше еды, но не бойся докармливать смесью, если почувствуешь, что малыш голодный, в ней нет ничего страшного.
0
01.03.2008
lislavis
мишенька, 18 лет 7 месяцев Солнечногорск
анют она подросла и ей больше надо есть,пей побольше и почаще чай с душицей и молоком помогает неплохо,млекоин.чай для лактации,а может у тебя молочко не очень сытное стало,ты свои рацион не меняла?
0
01.03.2008
Масссаж ...

Похожие записи