Очень я люблю чесночный соус, вот прям со всем его могу лопать, но особенно уважаю его с наггетсами из индейки!
А готовлю я их так: беру грудку индейки (шкурку и кость оставляю на бульон для супа), режу ее небольшими кусочками. В небольшую миску разбиваю два яйца, солю-перчу и взбалтываю. Далее насыпаю в плоскую тарелку панировочные сухари, обмакиваю кусок индейки в яйца, панировочные сухари и на разогретую сковороду. Обжариваем с двух сторон по 5 мин, наггетсы готовы.
Для соуса беру майонез, пару ложек сметаны, несколько долек измельченного чеснока, капельку оливкого масла и зелень! При желании можно добавить маринованный огурчик!
Получается очень вкусно!
А чем себя балуете вы?
надо минералочки попить