Войти
Мама девочки (6 месяцев) Москва

Клуб анонимных сластен!

Мама мальчика (14 лет) Новомосковск

Слюни рекой!!!!Добавила в закладки!А я очень люблю кальмары в сметане...Вот это разговорчик на ночьнадо минералочки попить

0
28.03.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Ага или яблочка слопать! Все мы приводим себя в порядок после родов, но иногда так хочется побаловать себя и родных чем-нить вкусным! ))) А как вы готовите кальмары?

0
28.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Новомосковск

На ты пжл.да воще оч просто.Режу,обжариваю и заливаю сметанкой и тушу мин 10-15 с картошечкой мммммм.....

0
28.03.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

На ты - это я с радостью! )))

Кальмары я тоже люблю! Добавлю к себе в закладки, как-нить состряпаю... на большой праздник! ))

0
29.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

А я обожаю криветки королевские.Покупаю замороженые,промываю под хол.водой,на горячую сковородку, не чищенные,чтобы растаяли до конца,как дали воду сразу сливаю,на большом огне,солю прилично,добовляю четверть пачки сливочного масла иногда и пол пачки, и небольшой пучок нарезанного укропа,режу вместе с ножками.Зажаривать до корочки,на высокой температуре,иногда добавляю чесночок,объеденье!!!!!!!!!!!!!!!!Кальмары тоже мое любимое блюдо,либо просто отвариваю и в жареный лук добавляю либо тоже в сметане готовлю амнямням.........

0
28.03.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Ух ты, не за что бы не додумалась жарить креветки вместе с панцирем! Надо будет обязательно попробовать!

0
29.03.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киев

Антицеллюлитным массажем!

0
28.03.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Ну антицеллюлитный массаж вообще замечательно, но его в рот не положишь и на хлеб не намажешь! )))

Хотя мне лично больше нравится бассейн!

0
28.03.2012
Тихо, тихо, тишинаааа... Вспышка слева, вспышка справа

Похожие записи