А самочувствие какое? У меня.... Точно прорвут! Такое чувство, что даже сегодня 
0
05.12.2014
Ответить
У меня вообще то мес.ещё рановато, должны быть 9го. Немножечко низ живота потягивает, а так больше ничего, но я ж говорю, у меня обычно дня за 2....
0
05.12.2014
Ответить