Войти
Евгения
Карина, 15 лет 11 месяцев Ужгород

Девочки, помогите!!! Подскажите!

Евгения
Карина, 15 лет 11 месяцев Ужгород

Всем спасибо, кто высказал свое мнение.

Были у невропатолога, сказали что это не связанные вещи, что при сотрясении ребенок не ведет себя активно (она всем в кабинете улыбалась, гулила и играла со всем, что в руки давали). Врач сказал, что для перестраховки можно сделать нейросонографию, но он не видит к этому никаких предпосылок.

Сегодня пойдем к педиатру, решили что это каши не подходят.

Со вчерашнего дня даю порции меньше и с ложки. Пока ничего такого не повторилось =)

0
24.02.2011
Alaska
М, 15 лет 9 месяцевС, 9 лет 11 месяцев Москва
оч. похоже на сотрясение. Лучше не тяните, а бегом на узи головы (или что там в таком случае делают? ) В любом случае, лучше убедиться, что все хорошо, или выявить проблему как можно раньше. Желаю, чтобы все обошлось!
0
23.02.2011
Иди в трав.пункт.все как есть расскажи.попроси рентген головы сделать.не дай бог что то.позже может отразиться.
0
23.02.2011
Дилара
Илья, 21 год 1 месяцЕвгений, 17 лет 2 месяца Москва
к невропатологу надо и к окулисту,а так все признаки сотрясение.
0
23.02.2011
Мои первые, и очень надеюсь, не последние роды!

Похожие записи