Миша поверг меня в шок, сказав, что мне нужно за собой следить.....я конечно не в идеальной форме, но сейчас вполне довольна собой....оказалось, что он увидел себя в зеркало и заметил, что мы сдали....еще бы без отдыха еще и спим плохо....я сначала рыдала, а потом поговорили и я успокоилась....начну потихоньку....откажусь от сладкого, будум делать разгрузочные дни и прочее, как только буду уверена, что не беременна....может мне кажется, потому что я хочу этого
Нижневартовск
ну вот они все такие....Я Виталику на днях говорю:"Когда ты уже будешь осыпать меня золотом -бриллиантами?" В ответ "Неси золото -бриллианты, я тебя ими осыпать буду". И это ещё любимый человек называется. С этим паразитом второй день не разговариваю
0
31.01.2011
Ответить
Мама четырех (от 3 года до 17 лет)
Алма-Ата (Алматы)
да уж порой они очень добры бывают, начинаешь думать: А оно мне надо? И за что его люблю? Но как-то сами ответы приходят и понимаешь, что любишь и жить без него не можешь потому что он такой какой есть
0
31.01.2011
Ответить