Ну вот выпросила у мужа второго малыша. Он конечно тоже хотел, но позже, а я уже давно запланировала в июне зачать! Так вот сразу же после цикла я его и поймала и он сдался под моим напором. Не знаю есть ли уже результаты у наших стараний, но порой кажется, что уже во мне кто-то есть...с утра немного тошнит и порой тянет живот...ну будем знать где то недельку-полторы, но я уже тут везде проверяю и вот что нашла....хотя у меня почему-то вообще сомнений нет что пацан будет!
