Не прошло и 3х лет, я наконец-то узнала как правильно носить мой бандаж....когда купила его крутила и вертела, думала, что догадалась.....ан нет....почти, оказывается все с точностью жа наоборот, чтобы не было больше проблем публикую статейку....оказывается удобнейшая вещь!!!!!!!!! и Володе не мешает, а то прошлый раз одела и его похоже зажала, уж и брыкался он