12 лет

Хвостик....

а свечи которые прописывают для шейки матки с красавкой,они же по прямому назначению от геммороя. может можно ставить эти свечи чтобы его подлечить и шейку смягчить?как бы после родов не было еще хуже.
21.03.2012
вот и я о том же....позвонила подруге, она фармацевт, посоветовалась, купила натальсид. УЖе 2 поставила,легче стало!  Наверно и в роддом с собой возьму, только с врачом посоветуюсь....
22.03.2012
что то врачи стали бросаться от одной крайности к другой блин,было время когда на кесарево был бум,чуть ли не всех первородящих кесарили,и клизмы ставили,и чуть что так стимуляцию сразу,в общем пользовались всеми благами цивилизации,а сейчас сломя голову ударились в естественность,и хоть умри там до последнего ничего не сделают. вчера мне сказали что клизму делать не будут. но шпу пить не надо,шейка  сама подготовится. а если нет? а если я 1 апреля приду ложиться а шейка так и останется как сейчас? все равно же будут стимулировать. не лучше ли сейчас подстраховаться,чем потом.насчет хвостика тоже мне кажется скажут все равно потом выйдет,рожай,потом посмотрим. знакомая лежит в роддоме ,36 швов на животе довольно свежие (полтора года как,внутренние еще не до конца зажили,поэтому лежит на сохранении),так ей сказали сама будешь рожать,посмотрим,вряд ли швы разойдутся.я в шоке была после вчерашнего похода в роддом. скорее бы роды остались позади и малыш был на руках,здоровенький и крепенький:) тьфу тьфу,хвостика у меня нет,боюсь как бы после родов не появился.ставлю сейчас свечи с красавкой для шейки,надеюсь она и по назначению поможет предотвратить эту неприятность. а часто она после родов появляется?
22.03.2012
Так! Давай договоримся! Мы ничего бояться не будем и малышы у нас появятся в нужное время и без всяких проблем! Мы же умнички! А чем больше будем бояться, тем больше вероятность проблем! Говорят: страшное чего я боялся то и случилось со мной! Пока идем по срокам! Предвесники есть! Шейки мягкие так что все откроется и все будет ХОРОШО!!!!
22.03.2012
Аминь:)
22.03.2012
Бугага! В точку сказала! Говорят какая-то книжка есть про сверхъестественные роды, но я пока еще не искала
23.03.2012
пока еще???  времени то еще ой как много)))))))))))))
23.03.2012
ну че ты балдеешь:-) потом после родов почитать еще могу:-)))) тип работы над ошибками! А вообще она кажется не такая большая 
23.03.2012
Уффф... В ожидании!