Ника опять заболела.....у меня уже до истерики.....с февраля неделю через неделю то кашель, то сопли, то все вместе....сегодня температура, правда чувствует себя хорошо
Нику жалко, запичкан ребенок таблетками, спреями, сиропами...уже не знаю как бороться, что делать
Стараешься как лучше, получаетс как обычно