Сынок стал чаще улыбаться! Такая прелесть! Такой болдьшой становится! Покормишь, а он улыбкой одарит и ничего уже больше в жизни не надо.
Очень четко говорит агу и еще всякие тарахтелочки.
Сегодня лежал на диване, Ника рядом сидит, а он улыбается ей, она внимания не обращает, скуксился. Нике говорю, чтобы посмотрела на него. Обрадоваался, разулыбался, разтарахтелся.
А ночью смешно так, как гусениа ползает и пыхтит-маму ищет. Правда сегодня не до смеха до 5 часов ползал и то сосал, то не сосал...не выспалась, но в обед почти 1,5 часа поспала