Всю неделю Вова плохо спит днем. С улицы рано уходим. Погода никак не может разродиться, хмурится и все...
Ника иногда доводит его, а иногда развлекает. Вчера опять вытащила его из коврика и на край дивана положила, благо я во время пришла
Маму отправили к мамологу в онкологию, молюсь чтобы все хорошо было
Ника иногда доводит его, а иногда развлекает. Вчера опять вытащила его из коврика и на край дивана положила, благо я во время пришла
Маму отправили к мамологу в онкологию, молюсь чтобы все хорошо было