На днях Миша удивил меня, купил ребрешек и вина, и устроил романтический вечер! Признавался в любви и сказал, что не ошибся во мне!
А мне порой кажется, что я ужасная жена и плохая мама, а иногда думаю, что я конкретно красавчег!
Прочитала одну фразу впечатлило: Мама не может быть плохой или хорошей она единственная!
а то мне то не с кем,а как оно очень интересно,будут же когда нибудь ))))))))