Войти
Kyralesya
Вероника 21.05.09, 17 лет 1 месяцВладимир 28.03.12, 14 лет 2 месяцаВанечка, 12 лет 7 месяцевАнечка, 3 года 2 месяца Алма-Ата (Алматы)

Романтический вечер

Вугар
Вугар, 14 лет 3 месяца Баку

да ты точно красавчег!!!!!за двумя детьми смотреть в два раза тяжелее!!! а муж молодец,дети детьми,а романтика тоже нужна. буду совсем нехорошей если спрошу про секс после родов?  а то мне то не  с кем,а как оно очень интересно,будут же когда нибудь ))))))))

0
20.05.2012
Kyralesya
Вероника 21.05.09, 17 лет 1 месяцВладимир 28.03.12, 14 лет 2 месяцаВанечка, 12 лет 7 месяцевАнечка, 3 года 2 месяца Алма-Ата (Алматы)

Муж точно красаВец! За это его и люблю! 

Секас.....после первых родов я быстрей пришла в норму, сейчас еще чувствуется, что что-то не так. Надеюсь что со временем все встанет на свои места.

0
20.05.2012
Вугар
Вугар, 14 лет 3 месяца Баку

ох,все говорят что после первых родов почти не заметно.надеюсь я, надеюсь. хотя с такой жизнью интим мне светит эдак через годик,за это время однозначно все придет в норму)))))))))))))) 28 мая переезжаем в Кокшетау. прощай Алмата да здравствуйют комары и холод))))

0
21.05.2012
Kyralesya
Вероника 21.05.09, 17 лет 1 месяцВладимир 28.03.12, 14 лет 2 месяцаВанечка, 12 лет 7 месяцевАнечка, 3 года 2 месяца Алма-Ата (Алматы)

Ну все не так уж плохо, зато там поддержка! А вернуться всегда можно!

0
26.05.2012
Рубанули Приятное

Похожие записи