Войти
Kyralesya
Вероника 21.05.09, 17 лет 1 месяцВладимир 28.03.12, 14 лет 3 месяцаВанечка, 12 лет 7 месяцевАнечка, 3 года 2 месяца Алма-Ата (Алматы)

Писюн

Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

так....берете мирамистин или р-р фурацилина (таблетку растолочь и растворить), набираете в шприц без иглы и вливаете в писюн, несколько шприцев, (обратно выльется). Главное не бойтесь! и потом,после промывания любую противовоспалительную мазь (лучше левомеколь) тоже в писюн, чтоб внутрь попала. И так несколько раз в день,пока воспаление не пройдет. Пойдете к врачу-откроет головку-еще хуже может быть! 

 

мы часто лечим такое воспаление.....грязь попала с рук,или просто плохо промыли 

0
14.07.2012
Лорина
Назар, 17 лет 6 месяцевДемид, 13 лет 7 месяцевМирон, 7 лет 9 месяцев Атырау(Гурьев)

я тож не трогала и не открывала,у него вообще плохо открыв.нам рекомен.сделать обрезание...так вот месяц.3 назад у него писюн стал в 4 раза больше и весь внутри в гною...это был ужассс,ему в больнице промывали(муж пошел,я очканула)поэтому блин боюсь я эти писюны:)))))))))))

0
15.07.2012
Яблочко 4 месяца

Похожие записи