Ну вот и до нас дошло....смотрела Комаровского, гигиену мальчиков, решила писюн не трогать и не открывать....
Сегодня заметила покраснение....протерла салфеткой, открываться не открывается....пахнет неочень так.....к вечеру в марганцовке немного подержали, утром посмотрим, не пройдет, пойдем к хирургу....
А еще у нас сопли....просто прелесть