3 дня истерик.....это жесть....что не так сразу крики и слезы.....меня аж колотить начинает
Сегодня вроде лучше....может опять магнитные бури или вспышки на солнце, или очередной кризис возраста
а может просто от меня устала?
В субботу были дома никуда ездили. В воскресенье не захотела в церковь, уехала к бабе и Сане, а его опять нет....такое чувство, что его специально увозят....походу очередной бзык снохи.....