Kyralesya Вовочка Мама двоих (3 года, 5 месяцев), планирую беременность Алма-Ата (Алматы) Темнатура так Ника называет температуру. Под утро у Вовчика поднялась до 38. Вставила свечку, он тут же покакал. Пришлось повторить. Вызвала врача. Горло красное. Зубы набухли. Будем лечиться Посмотрите еще 20 записей на эту тему Фотосессии Скоро 6 Похожие записи Температура Темпераурааааааааааааа sos Температура 39 у ребёнка 7,5 месяцев Заболели ОРВИ. не правильный диагноз? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027