Ну вот весь день норм, а ночью температура+еще сопли начались....кашель стал суховатым.....пока пьем проспан, позже позвоню знакомой педиатрице для консультации....
Папа опять на охоту собрался....я против, а ему пофиг....посмотрим, что в этот раз получиться
Перерыла весь нет в итоге все проги по созданию фотокниг, они все печатаются только у их создателей.....в итоге поговорила с Мишей и новая идея:
Создать журнал посвященный нашей семье. Фотокнига дорого....поэтому с помощью фоток и дневника ББ и прочего востановить события за 5 лет и к первому юбилею выпустить жернал...теперь только для примера один взять ивперед с песней