Вовке лучше. Утром звонила свекровь, уговаривала не ходить на улицу. А мы сходили. Прохладно, но все же подышали и дома проветрили. Спать легли почти без проблем, даже не ругалась (как это обычно). Зато забыла выключить телефоны и что? Нам позвонили....ну мы снова уснули, даже я. Зато после обеда....солнце выглянуло, но козу вытащить не смогла на улицу....она села рисовать красками и пока я говорила по телефону...она извазюкала все: стол, альбом, руки, майку.....а вечером сидит такая смотрит мультики, ну такая сладкая, такая прелесть:-)
Мама двоих (3 года, 6 месяцев), планирую беременность
Алма-Ата (Алматы)