Войти
Мама двоих (3 года, 8 месяцев), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Запах нового года

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Караганда

даааа, мандарины и новый год для меня тоже теплые воспоминания о детстве, сейчас и летом мандарины встретишь)

0
08.12.2012
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Алма-Ата (Алматы)

а я принципиально только зимой покупаю

0
08.12.2012
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Алма-Ата (Алматы)

Только сегодня с мужем разговаривали про ассоциации)))про мандарины,запах ели в доме...раньше.в нашем детстве всегда на Новый год дома была "живая" елка....эх. какие приятные эти воспоминания.....

0
07.12.2012
Конец света Новый год

Похожие записи