Ну вот я начала читать книгу. Я давно читала про 5 языков любви, но и ее стоит перечитать. Немного напряэенныее отношентя с мужем. Он уже неделю работает и порой ночует в офисе. И на новый год хочет работать. А я сегодня разревелась. Подарила ему шарф. Ему не понравился. За неделю стали такие далекие. В голове всякие мысли. Он обещал изменится и проводить с нами время, но все стало еще хуже. На нем тоже буду применять первый язык любви - прекосновения.
А вот Ника на нем точно говорит. Она часто просит: давай будем обниматься и щекотаться. Любит массаж про рельсы. А когда спать ложиться так целая трагедия каждый раз что я укладываю Вовку и спиной поворачиваюсь.
Вывод: надо чаще ее обнимать, целовать, щекотать, массажировать. Ну и укладывать как- то по доугому. Плюс она обожает гладить меня и в груди оуки сувать, а меня потряхивает от этого. Тож надо компромисс искать
точно внимания не хватает, я всегда стараюсь мужа не обделить...надо надо)))))
0
30.12.2012
Ответить
Да уж. Пока Вовка малой все страдают от недостватка внимания: муж, дочь , я сама. За день накрутила себя, а сейчас он сам позвонил и я поняла, что всев порядке
0
30.12.2012
Ответить