Цветастенький комплектик у меня получился)))) Будем поздравлять всех - и мамочек, и бабушек, и девочек, и соседок...

Для того, что бы стать его обладателем - как всегда:
1. Перепост в своем дневничке с активной ссылкой. Изображение обязательно в перепосте.
2. В комментариях указать ссылочку на перепост и адрес электронной почты.
Это не розыгрыш. Все, сделавшие перепост, и отметившиеся в комментариях получат электронный вариант.
P.S. Если интересно, содержиние комплекта, могу выложить пару заданий.