Войти
Мама двоих (4 года, 1 год), жду мальчика, 20 неделя Алма-Ата (Алматы)

Как взрослый

Мама двоих (18 лет, 11 лет) Алма-Ата (Алматы)

Растет мужичок ))))У меня у Даньки до сих пор,ни жопы.... ничего..."худорба американская"...а на счет горшка.не торопи события....всему свое время!

0
01.06.2013
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Алма-Ата (Алматы)

да я и не тороплю..просто жалко летом его в памперсы пялить. сейчас то еще боле менее, далоьше жарче будет. Раньше 18 мес терроризировать не буду, но ради эксперемента пробую. А какаем мы прринципиально стоя.

0
01.06.2013
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Алма-Ата (Алматы)

ну лето-не зима)))0много штанов не надо пялить.так что накупи побольше трусиков-шортиков..и усе)))..Я Даньку после года тоже летом в памперсы не одевала...

0
02.06.2013
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Алма-Ата (Алматы)
Ну трусов море. Шортиков набиру и будем ссыкать
0
02.06.2013
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Алма-Ата (Алматы)

0
02.06.2013
Мама семерых (от 7 лет до 23 года)

да у мужичков попки обычно маленькие,не как у девчат-подушка мягкая.

надо фото выложить мальчиковых поп)))))))))))))))))

0
01.06.2013
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Алма-Ата (Алматы)
Ну да у них фигура то другая. Никуся просто еще пампушка была. А Вован у меня стройняшка
0
01.06.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 3 года) Рязань

Мужичек)))У моего наоборот ребра одни,а попка толстенькая с ножками,мы все тискаем его))

0
02.06.2013
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Алма-Ата (Алматы)
Ой этот боин ущник бухенвльда. Ножки веретешки
0
02.06.2013
Может перегорает уже Ня

Похожие записи