Войти
Мама двоих (4 года, 1 год), жду мальчика, 22 неделя Алма-Ата (Алматы)

Сюрпризы беременности и материнства

Мама троих (21 год, 15 лет, 9 лет) Самара

Блин, ну и "веселуха" у тебя была!))Пусть эта Б будет легче проходить! А что за хвост-то такой неведомый может от беременности появиться?

0
16.06.2013
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Алма-Ата (Алматы)

геморрой блин

0
16.06.2013
Мама троих (21 год, 15 лет, 9 лет) Самара

А, понятно...Ну, в этом "счастье" ты не одна, мне кажется, единицы отделались без него:((

0
16.06.2013
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Алма-Ата (Алматы)

счастливицы я бы сказала. У нас полотделения таких как я было;-))) все как кони в шахматах ходили

0
16.06.2013
Мама троих (21 год, 14 лет, 13 лет) Костанай

капец! да я бы от такого просто впала в отчаяние! а ты на позитиве еще, молодец. нееее по мне Б это ооооо короче мне тяжело всегда было морально! обидчивпя, плаксивая, орущая и просто кабась. я люблю дело уже иметь с реальным ребенком. в который раз говорю себе,, слава БОгу все закончилось,,,эти беременности роды и всепрочеее. правда теперь года два как минимум буду организм свой восстанавливать, но это ерунда. главное у меня два сыночка и лапьчка дочка! и это мега супер пупер круто!!!!!!!

0
16.06.2013
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Алма-Ата (Алматы)

точно. Важен результат. Кстати ты про плаксивость напомнила. Спасибо

0
16.06.2013
Мама троих (20 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

у меня третья Б тоже самая классная была)

летала,как птица,в конце только тяжеловато было по этим садам за старшими таскаться

0
17.06.2013
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Алма-Ата (Алматы)

очень на это надеюсь что долетаю хорошо

0
17.06.2013
Мама семерых (от 7 лет до 23 года)

о,я очень боялась геморроя,у моей мамы имеется такой ужас,вот она страдает(((слава богу,меня пронесло)

0
16.06.2013
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Алма-Ата (Алматы)

повезло. А меня только во время беременности и после родов беспокоит. Надеюсь так и будет... Никогда не думала что столкнусь с ним так сказать лицом к лицу

0
16.06.2013
Мама мальчика (13 лет) Актобе

насчет слез у меня такое же было даже смешно вспомнить от чего я так плакала))

0
17.06.2013
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Алма-Ата (Алматы)

вот- вот;-))

0
18.06.2013
Мама четырех (от 10 лет до 18 лет) Саратов

опупеть! столько всего... а вот толком ничего и не помню...

0
17.06.2013
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Алма-Ата (Алматы)

не забывается такое никогда

0
17.06.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Алма-Ата (Алматы)

ого. по сравнению с тобой у меня вообще были волшебные беременности)

0
16.06.2013
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Алма-Ата (Алматы)

самое сложное 1была. А остальное уже по накатанной

0
16.06.2013
Мама девочки (18 лет)

беременность это как еще одна жизнь и всегда такое чудо!

искренне желаю чтоб в этот раз полегче!

0
16.06.2013
21 неделя Интрига раскрыта

Похожие записи