Войти
Мама двоих (4 года, 1 год), жду мальчика, 22 неделя Алма-Ата (Алматы)

21 неделя

Мама троих (21 год, 14 лет, 13 лет) Костанай

ой мне тоже нравилось, чтов Б волосы не жирнились и кожа была супер просто! родила...кожа какая то ширшавая стала, но волосы пока на голове, что радует

0
16.06.2013
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Алма-Ата (Алматы)

пока на голове это точно сказано. У меня после родов лезут ууууууууу. Они везде и их таааааак много, что удивляюсь как еще есть что то на голове

0
16.06.2013
Мама троих (21 год, 14 лет, 13 лет) Костанай

у меня с 3 мес начинается такое...сейчас пью витамины для кормящих. хочется верить, что может в этот раз не будет так волос лезть

0
16.06.2013
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Алма-Ата (Алматы)

меня только витамины и спасают

0
16.06.2013
Мама двоих (12 лет, 14 лет) Измир

наверное мальчик будет))) у нас так говорят если мама красивей становится то мальчик, а если страшнеет то девочка, мол красоту забирает)))

0
18.06.2013
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Алма-Ата (Алматы)

так и есть.

С Никой я жутко отекала

0
18.06.2013
Мама девочки (13 лет) Кокшетау

вот почему не своя беременность летит...а свояяяяя...ааааааааааа....слоннн

0
17.06.2013
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Алма-Ата (Алматы)

своя летит. А слон помледний месяц. Кажется никогда не кончится и роды это что то нереальное

0
17.06.2013
Мама семерых (от 7 лет до 23 года)

в довершение надо фото приложить,дай людям на красоту такую поглядеть)

0
16.06.2013
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Алма-Ата (Алматы)

завтра. Кстати за недельку хорошо подросли

0
16.06.2013
А я боялась Сюрпризы беременности и материнства

Похожие записи