Надо сказать лялечка моя коайне спокойна. Я даже начала переживать, все ли в порядке. Сегодня дал о себе знать малыш. Во время моего второго ужина копошилсч под левой грудью. У Ники там попа была.... А мне так хочется сказать: доченька моя.... А я ж не знаю кто реально там сидит.
Мама двоих (4 года, 1 год), жду мальчика, 22 неделя
Алма-Ата (Алматы)
А я боялась
Мама троих (20 лет, 16 лет, 13 лет)
Москва
я в третью Б каждую шевелюшку Лесюшину ловила,замирала аж)Она так нежно ам ворочалась,не то,что старшие)
0
15.06.2013
Ответить
Мама четырех (от 3 года до 17 лет)
Алма-Ата (Алматы)
ника тож очень недной была, а Вовка дал жару
0
15.06.2013
Ответить
Мама четырех (от 10 лет до 18 лет)
Саратов
мммм, шевелюшечки мои любимые))))
0
14.06.2013
Ответить