Войти
Мама двоих (4 года, 1 год), жду мальчика, 24 неделя Алма-Ата (Алматы)

Погодка

Мама троих (18 лет, 16 лет, 12 лет) Алма-Ата (Алматы)

а мы гуляем. Дождевики купили и резиновые сапоги.

0
30.06.2013
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Алма-Ата (Алматы)

старшая только ангиной переболела, пока бережемся. А за идею с дождевиком спасибо

0
30.06.2013
Мама троих (18 лет, 16 лет, 12 лет) Алма-Ата (Алматы)

в пикабу продают сапоги резинки не дорого и не протекают. А дождевички вообще копейки все в них ходят.

0
30.06.2013
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Алма-Ата (Алматы)

ну сапоги пока есть, хотя в этом году придется наверно новые уже брать, а вот дождивеки на детках видела, а в продаже не встречала. Будем искать

0
30.06.2013
Мама троих (18 лет, 16 лет, 12 лет) Алма-Ата (Алматы)

на адеме точно были.

0
30.06.2013
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Алма-Ата (Алматы)

ой туда нам не добраться.... Найдем думаю. Осенью полюбому пригодяться

0
01.07.2013
Мама девочки (14 лет) Нур-Султан (Астана)

у нас тоже то солнце, то ветер, то хмуро, то ясно!!!! а уже целый месяц лета прошел((((

0
30.06.2013
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Алма-Ата (Алматы)

да уж погода в хтом году удивляет

0
01.07.2013
Мама девочки (14 лет) Нур-Султан (Астана)

и не говори...у нас вон со вчера похолодание началось(((( вчера в кофтах с длинным рукавом ходили, а сегодня с утра уже прям холодрыга, как будто осень пришла((

0
02.07.2013
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Алма-Ата (Алматы)

а у нас все и сразу и жара и дождь ....

0
02.07.2013
Мама двоих (12 лет, 14 лет) Измир

у нас тоже дождь начью с громом и молнией был)) зато запах свежести такой приятный был и мне так в доме чистоты захотелось что я взяла и так хорошо убралась как наверно месяца 2 уже не убиралась))))))

0
01.07.2013
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Алма-Ата (Алматы)

а наша погода только ко сну мотивирует

0
02.07.2013
Упрямство Привереда

Похожие записи