Войти
Мама двоих (4 года, 1 год), жду мальчика, 24 неделя Алма-Ата (Алматы)

23 недели

Мама мальчика (14 лет) Баку

знаешь чему я всегда поражаюсь? как пережив 1 самостоятельные роды,без обезболивающих,решаться на 2????женщины-Богини!!!! и это несмотря на то что о своих родах я вспоминаю с удовольствием,еще раз пережить все это ну оооооочень страшно!!!! если только ляльку сразу без боли и прочего кошмара)))))))))))

0
30.06.2013
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Алма-Ата (Алматы)

о да идти на вторые было страшнее, но когда Ника подросла и я смотрела на беременных и малышей и очень хотелось малыша. Пиночки вновь пережить. О третем думала, но сама бы никогда не решилась....

0
01.07.2013
Мама шестерых (от 2 года до 20 лет) Бердянск

вот и я такая же была))) мысленно хотела третьего, а вот про роды старалась не думать аж до самих родов))))) помню когда 1 пдр прошла и 2 прошла...я с одной стороны хотела скорее родить, а с другой - каждый вечер думал "слава Богу, что не сегодня! и дай мне Господи спокойно ночь поспать, чтоб ночью не рожать!"))))))))))))))) так ночью и случилось)))

0
01.07.2013
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Алма-Ата (Алматы)

Ника утром родилась. Вовка днем. Днем конечно лучше. Ночью со схватками, все спят.... Всем пофигу жесть

0
01.07.2013
Мама шестерых (от 2 года до 20 лет) Бердянск

вот и я о чем! у меня акушерка прибежала на 3 роды злющая как скотина)) вообще говорила "ничего ты не рожаешь"!!! спать хотела, а потом ее спать отправили, а ко мне пришла другая, очень хорошая, сидела со мной всю ночь))

0
01.07.2013
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Алма-Ата (Алматы)

ага. А я спрашиваю: когда рожу?

- после пересменки

- а когда пересменка

- с 7 до 8. Иди дыши, хорошо рожаешь и не кричи

Хорошо в 7 врач моя пришла и в 7.20 доча появилась

Испортила им всю пересменку

0
01.07.2013
Мама мальчика (14 лет) Баку

говорят бывают дети,которые просто ДОЛЖНЫ родится:)))видимо ваш 3 и есть такой ребеночек.

0
01.07.2013
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Алма-Ата (Алматы)

Я тож так подумала. Человек предполагает, а Бог располагает

0
01.07.2013
Мама семерых (от 7 лет до 23 года)

я пять раз рожала и все без анастезии.видимо я совсем мазахистка)))

0
01.07.2013
Мама мальчика (14 лет) Баку

вы не мазохистка.вы герой!!!

0
01.07.2013
Мама семерых (от 7 лет до 23 года)

Спасибо)))

0
02.07.2013
Мама двоих (12 лет, 14 лет) Измир

это что за вес такой? твоей дочери что ли???? или опечатка или я совсем уже ничего не понимаю.....
не бойся, ты справишься со всем)) у тебя по программе заложено природой))) доверься ей и наслаждайся беременностью)))

0
01.07.2013
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Алма-Ата (Алматы)

опечатка. 8 первая

0
02.07.2013
Мама шестерых (от 2 года до 20 лет) Бердянск

Олесь, справишься!! знаешь, глаза боятся, а руки делают)))) я сама всю беременность не представляла, ЧТО я буду потом делать?? как справляться??? и знаешь, 3 малыш самыыыыый спокойный из детей даже вместе взятых)))))) всё успеваю, и пеку и готовлю и даже ногти накрасить успеваю))))

0
01.07.2013
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Алма-Ата (Алматы)

очень надеюсь. Вовка спокойнее Ники был, но только 2 недели дал отдохнуть и потом понеслось....

0
01.07.2013
Мама семерых (от 7 лет до 23 года)

все будет хорошо,не переживай)))

да,быстро как все,осталось уже меньше половины пути))

0
01.07.2013
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Алма-Ата (Алматы)

ага лето пролетит быстро

0
02.07.2013
Гнездование Новые прикрасы беременности

Похожие записи