ЭИграют с Сашей. Она обувает бабины шлепки и тип баба, он дедовы- дед он. Он большие ему не удобно, он снимает. Ника: хорошо ты будешь внучара
- почему внучара, дочь
-девочка внучка, а мальчик? Внучара
Пыталась кататься на роликах: а ты мне нашлемник купила? Шлем доча. Ну да шлем
Тут у бабули поклонник появился. Мальчик за забором. Дарит ей каждый день ромашки, а она как настоящая мадам: бабуля, я забыла как того мальчика с цветами зовут:-)))))
Ну и в аптеке ее любимое лакомство: минамаген
Уезжает к бабуле: ура! Буду отдыхать от злой мамы!!!
А сегодня: мы что здесь остаемся? Я домой хочу. Бабуля с тобой полежу, а спать к маме пойду.
И того с субботы 3 дня и 3 ночи соскучилась. Да и я без нее скучаю. Зато я вроде как отдохнула и спокойнее стала. Дай Бог продержаться в таком состоянии уравновешенности
надо сборник печатать))
внучара))))))))))))))